Как отрастить ресницы. Несколько полезных советов

Как отрастить ресницы
Глаза – зеркало души, а длинные пышные ресницы подчеркивают красоту ваших глаз. Главная функция ресниц – это защита от попадания инородных частиц в глаза. К сожалению, у женщин ресницы обычно короче, чем у мужчин. Можно зрительно увеличить ресницы, используя тушь, либо накладные ресницы, также модно в последнее время наращивать ресницы. Но если Вы все же решили отрастить свои густые и длинные ресницы, Вам следует прислушаться к рекомендациям:

Итак, что же нам поможет в отращивании ресниц

• Правильное питание.
Ресницы, как известно это те же волосы, неправильное питание приводит к выпадению волос, приводит к прекращению роста волос, ногтей, соответственно бровей и ресниц.
• Используйте масла.
Смазывайте на ночь ресницы оливковым маслом или вазелином. Окуните щеточку для ресниц в масло и аккуратно покройте ресницы. Остерегайтесь попадания в глаза.
Утром промойте ресницы теплой водой.

kak-otrastit-resnicy-doma

• Витамины.
Для большего питания ресниц добавьте в масло витамин Е или витамин А, которые питают волосы и способствуют их закреплению. Также можно отдельно наносить витаминные масла на час полтора, после чего смыть теплой водой.
• Смывайте макияж.
Регулярно смывайте макияж с глаз.
Следуйте указанным рекомендациям, и через месяц- полтора Вы обретете шикарные ресницы.

 

Глаза – зеркало души, а длинные пышные ресницы подчеркивают красоту ваших глаз. Главная функция ресниц – это защита от попадания инородных частиц в глаза. К сожалению, у женщин ресницы обычно короче, чем у мужчин. Можно зрительно увеличить ресницы, используя тушь, либо накладные ресницы, также модно в последнее время наращивать ресницы. Но если Вы все же […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


заказать осетинские пироги с доставкой в ставрополе Бесплатная доставка осетинских пирогов по г. Ставрополю при заказе от 600р. Возможна доставка в ближайшие пригороды Ставрополя. Работаем с 09:00 до 20:00.