ШампуньTotal Results Moisture от MATRIX

У меня от природы волнистые волосы, тем более если на них попадет хоть капля воды, они начинают виться с еще большей силой. Всегда мечтала об идеально-гладких и прямым волосах, и поэтому в один прекрасный день начала пользоваться феном, чтобы хоть как-то привести свои волосы к желаемому результату. Соответственно, от этого состояние моих волос стало ухудшаться и им потребовался уход.

Перепробовала много шампуней из масс-маркета. Одни помогали, но на время, другие вообще никак себя не проявили, а от некоторых я и вовсе была в шоке, потому что результат стал еще хуже. Решила попробовать профессиональную косметику, для чего и отправилась в магазин. Там девушка-консультант посоветовала мне Шампунь MATRIX total results Moisture. Остановилась на большом объеме, так как так выходит намного выгоднее.

Теперь расскажу немного о самом шампуне. Консистенция мне понравилась — она не слишком густая, но и не слишком жидкая. Пенится очень хорошо, но при этом смывается быстро, без особых проблем. Еще пока волосы мокрые уже видно, что они лежат один к одному, и это даже без использования масок и кондиционера. Да и расчесываются они очень легко. Не приходится переживать, что приходится выдирать часть волос. Запах приятный, но химический. И еще меня порадовало то, что Шампунь total results Moisture отлично смывает с волос все загрязнения, потому что я использую в большом количестве лак для волос, и обычно с первого раза у меня не получается все смыть с головы. Волосы после помывки становятся гладкие и мягкие, на ощупь очень натуральные. Но только я заметила, что они немного пушатся, даже если уложить феном. За это, собственно, я и сняла одну звезду.

В целом же Шампунь MATRIX total results Moisture заслуживает уважения. Тем более если у вас свои гладкие волосы и вы не пользуетесь феном или плойкой, то вам он подойдет идеально.

У меня от природы волнистые волосы, тем более если на них попадет хоть капля воды, они начинают виться с еще большей силой. Всегда мечтала об идеально-гладких и прямым волосах, и поэтому в один прекрасный день начала пользоваться феном, чтобы хоть как-то привести свои волосы к желаемому результату. Соответственно, от этого состояние моих волос стало ухудшаться […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>