Почему не стоит лечить алкоголизм самостоятельно?

Казалось бы, нужно всего лишь выпить целебного отвара и все пройдет. На самом деле человек, страдающий от алкогольной зависимости, не способен вот так запросто вылечиться. В любом случае произойдет попытка срыва. Это в свою очередь повлечет за собой конфликтные ситуации с родными людьми. Так и до нового запоя недалеко.

 Как утверждают специалисты, попытка лечиться с помощью непроверенных лекарств приведет к обратному эффекту. Внутренние органы пострадают еще больше. Да и где гарантия, что в силу временного отсутствия сдерживающего фактора в виде родственника, человек не сорвется? Как говорят многие пациенты дома «стены давят», хочется расслабиться, чувствовать, как становится проще. Что же делать в этой ситуации? Обратиться в медицинский центр «Юг-клиника» (ug-clinica.com).

Мы не даем громких обещаний, но работаем на результат. Вы можете заказать вызов врача-нарколога на дома в Ростове-на-Дону. Мы выезжаем во все районы, чтобы помочь справиться с алкоголизмом. Ваш близкий человек сможет жить полноценной жизнью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>