Почему каменный ламинат идеальный вариант для детской?

Хороший выбор для напольного покрытия в детской комнате- это каменный ламинат . Данный материал идеален по характеристикам и цене. Подойдёт для использования малышам с самого рождения. Для ребёнка важно, чтобы покрытие было тёплое, приятное на ощупь, не скользкое. Чтобы кроха не заболела наверняка, уложите систему тёплых полов. Противоаллергенными и антистатическими свойствами каменный ламинат тоже обладает.

Главное преимущество – легок в уборке и дезинфекции, пожаростоек. Как известно, дети любят играть с опасными спичками, зажигалками. Специальное защитное покрытие не оставит следов от упавшего горящего предмета и не спровоцирует пожар во всей квартире.

Если его сравнить с паркетом и паркетной доской, то на паркете остаются невыводимые пятна от воды, влаги, химии. Щеление и горбление от влаги. Так же у паркета высокая цена и быстрая потрея внешнего вида.

Каменный ламинат, стойкий к истиранию, а значит, прослужит вам долгой доброй службой. Примерный срок его эксплуатации 30 лет.Для матерей важна так же чистота в доме, особенно в детской. При выборе они уделяют внимание водоотталкивающим свойствам ламината. Каменный ламинат выдерживает уборки всевозможными чистящими и моющими средствами, но мы рекомендуем пользоваться специально предназначенной бытовой химией, которую рекомендуют производители полов. Гладкая поверхность скроет изъяны на неровном полу, если они не превышают допустимых норм.

Если ваш ребёнок – непоседа, много бегает, топает, пляшет, стучит, катается на роликах и стуле, возит игрушечные грузовики, поёт, громко кричит, то задумайтесь о хорошей звукоизоляции стен и полов в детской комнате. Если вам постоянно достаются жалобы от соседей на шум, то выбирайте каменный ламинат. Он частично погасит звуки, и обеспечит покой жильцам снизу. Малыш будет с увлечением играть на полу, если подобрать интересную расцветку, текстуру ламината. Например, использовать два или три цвета, чередовать их, или сымитировать шахматную доску. Есть специальные расцветки для детских комнат. На нашем сайте https://stone-floor.ru/ можно узнать более детальную информацию о каменном ламинате и ознакомиться с полным каталогом цен. Мы уверены что наши цены вас приятно удивят.

Позаботьтесь о вашей семье и ребенке. Выбирайте проверенного производителя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>